Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español

Virgen de la Merced con donantes, Oleo sobre lienzo Siglo XVIII. Medidas: 84x70 escuela colonial

Precio base: €5,500

Precio estimado: €8 000 - €9 000

Óleo sobre lienzo. Medidas: 84 x 70 cm escuela