TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 141:
Start price: €3,000
Estimated price: €5 000 - €6 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 121 x 95 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.