TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 147:
Start price: €4,500
Estimated price: €6 500 - €8 500
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 120 x 96 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.