TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 149:
Start price: €12,000
Estimated price: €15 000 - €18 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 218 X 174 cm (enmarcado), 205 x 105 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.