TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 152:
Próximo a modelos Adriaen van de Velde (Amsterdam 1636-Amsterdam 1672). Óleo sobre lienzo. Medidas: 122 x 73 cm (enmarcado) y 112 X 63 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.