TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 153:
Start price: €3,000
Estimated price: €4 000 - €6 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 144 x 100 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.