TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 158:
Start price: €2,500
Estimated price: €3 500 - €4 500
Auction house commission: 19.5%
Pareja de óleos sobre tabla. Medidas: 61 x 53 cm (enmarcados) y 35 x 27 cm (tablas). Procedencia: importante colección particular, España.