TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 21:
Precio base: €3,000
Precio estimado: €4 500 - €6 500
Óleo sobre lienzo, medidas: 104 x 83 (sin marco) y 122 x 101 (enmarcado).