TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 31:
Precio base: €250
Precio estimado: €300 - €400
En madera dorada y policromada, medidas luz: 97 X 78, MEDIDA EXTERIOR: 121 X 103