TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Marco de estilo Barroco español, siglo XIX

Precio base: €250

Precio estimado: €300 - €400

En madera dorada y policromada, medidas luz: 97 X 78, MEDIDA EXTERIOR: 121 X 103