TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 4:
Precio base: €900
Precio estimado: €1 500 - €2 000
Óleo sobre lienzo. Medidas: 80 x 61 y 99 x 80 (enmarcado)