Cabeza de Toro, escuela española del siglo XX, firmado H. Martín

Start price: €400

Estimated price: €600 - €700

En bronce, con peana en mármol negro, medidas: 30 x 19 x 11 en total, y medidas cabeza: 16 x 18 x 7 cm