Bronce de Bailarina, siguiendo modelos de Demeter Chipparus, escuela francesa de finales del siglo XIX

Start price: €400

Estimated price: €500 - €600

En bronce, con peana en mármol negro, medidas: 31 x 10 x 10 en total