Excepcional San Juan Evangelista, Escuela Románica del siglo XIII del Norte de Cataluña

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €3 000

En madera tallada y policromada, conservando buena parte de su policromía original. Medidas totales: 34 x 12 x 9, medidas peana: 6 x 12 x 9 cm