San Francisco en Meditación, escuela castellana del siglo XVI, círculo o talleres de Juan de Juni (Joigny, Francia, 1506-Valladolid, 10 de abril de 1577)

Start price: €9,000

Estimated price: €10 000 - €15 000

En madera policromada y parcialmente dorada. Medidas: 81 x 47 x 20 cm