Talla en Madera de Magdalena Penitente, escuela italiana de finales del siglo XVII

Start price: €2,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Importante talla en madera de frutal ebonizada, con ojos en cristal. Probablemente formando parte de un Calvario. Medidas: 134 x 63 x 49 cm