Lot 141:
Start price: €9,000
Estimated price: €10 000 - €15 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre tabla, con etiqueta al dorso y antigua con atribución a Paulus Moreelse. Procedencia: importante colección particular. Medidas: 56 x 49, medidas tabla (42 x 35 cm).