Gran Marco plateresco del siglo XVI en madera tallada y dorad, trabajo español del siglo XVI

Start price: €1,200

Estimated price: €3 500 - €4 500

Con cobre de Santa Apolonia en la parte central, en madera tallada, calada, profusamente policromada y dorada al pan de oro. Medidas: 70 x 56. Medidas cobre: 7 x 5 cm