Santa Ana enseñando a leer a la Virgen, escuela italiana de los siglos XVIII - XIX

Start price: €800

Estimated price: €1 200 - €1 500

En madera tallada, medidas escultura: 32 x 14 x 13. Medidas peana: 10 x 23 x 17