Reloj en Bronce dorado, con motico de Virgen con Niño, escuela francesa del siglo XIX, periodo Carlos X

Start price: €2,000

Estimated price: €2 500 - €3 000

En bronce dorado al mercurio, falta la campana y el péndulo. Medidas: 56 x 49 x 15 cm