Ventanal en roble de Cuatro Hojas de Estilo Renacentista, escuela Germana, posiblemente mediados del siglo XVI

Start price: €8,000

Estimated price: €9 000 - €10 000

En roble, con dos ventanales representando a sendas Damas ataviadas a la manera del Renacimiento, y, dos Caballeros en las dos ventanas restantes. Medidas totales: 115 x 101 x 7 cm