Importante retrato de San Pantaleón rodeado de Ángeles, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €4,500

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 143 x 98, medidas lienzo: 117 x 71 cm