Caja de estilo plateresco en madera de frutal y marquetería en hueso, escuela española del siglo XIX

Start price: €250

Estimated price: €450 - €650

Con pareja de placas de hueso tallado con sendos escudos heráldicos. Medidas: 11 x 24 x 11 cm