El Martirio de San Bartolomé, escuela Napolitana del siglo XVII

Precio base: €4,750

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, con importante marco de época. Medidas enmarcado: 124 x 124 cm, medidas lienzo: 98 x 98 cm. Procedencia: importante colección particular.