Pareja de Bodegones de Ajos y Cebollas, escuela española de los siglos XIX - XX, firmados M. V. Millán

Precio base: €800

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 60 x 40 cm