Retrato de Pintor, escuela escuela española del siglo XIX, firmado Concha

Start price: €800

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas con marco: 71 x 56 cm, medidas lienzo: 59 x 43 cm