TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Pareja de paisajes matanceros cubanos, escuela cubana del siglo XIX - XX

Start price: €400

Estimated price: €600 - €800

Pareja de óleos sobre cartón. Medidas c/u: 26 x 36 cm