TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO
Lot 43:
Start price: €4,500
Estimated price: €4 500 - €6 750
Anciana contando monedas o Alegoría de la avaricia. Óleo sobre lienzo. Basado en el grabado de Cornelis Bloemaert después de la obra de Abraham Bloemaert. Reentelado. 103 x 83 cm.