TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

La Anunciación de María, siglo XVI - XVII

Start price: €900

Estimated price: €900 - €1 500

Óleo sobre lienzo, posiblemente escuela colonial cuzqueña. Medidas: 76 x 96 cm