TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO
Lote 846:
Precio base: €5,000
Precio estimado: €5 500 - €6 000
Talla en madera dorada y policromada, medidas totales: 80 x 27 x 22 cm. Peana: 26 x 22 x 22 cm