TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Gran Talla de San Juan Bautista, escuela Vallisoletana del siglo XVI

Precio base: €9,000

Precio estimado: €9 500 - €10 000

Talla en madera dorada y policromada, medidas totales: 93 x 35 x 28 cm (sin la Cruz)