TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Raro Bastón de Mando de Alcalde con Exvotos en plata, escuela peruana del siglo XIX

Precio base: €750

Precio estimado: €850 - €950

Dimensiones: 4 x 4 (mango) y 105 cm de largo

Medidas: 105 x 4 CM