ARTE COLONIAL Y MAESTROS ANTIGUOS

Pareja de Paisajes sobre tabla, escuela italiana del siglo XIX - XX

Start price: €900

Estimated price: €900 - €1 500

Firmados. Pareja de óleos sobre tabla, medidas sin marco: 40 x 19, medidas enmarcados: 48 x 27 cm