Caja de hueso tallado Indo Portuguesa, Goa, siglo XVII

Precio base: €2,500

Precio estimado: €5 000 - €5 500

En hueso tallado con aplicaciones de bronce dorado, medidas: 10 x 6 x 4 cm, procedencia: colección particular vasca.