El Ángel junto a Magdalena, Santa Ana y María, escuela napolitana o romana del siglo XVII

Start price: €5,500

Estimated price: €9 000 - €10 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 89 x 72 cm, medidas con marco: 119 x 101 cm