Elegante reloj de sobremesa con Cupido en bronce dorado y patinado sobre peana de mármol rojo, siglo XIX

Start price: €1,800

Estimated price: €3 000 - €3 500

Maquinaria París, medidas: 29 x 41 x 17 cm. En estado de marcha.