Importante Coronación de la Virgen Hispano Flamenca, círculo de Pedro de Campaña de principios del siglo XVI

Precio base: €8,000

Precio estimado: €15 000 - €18 000

Importante óleo sobre tabla, medidas: 32 x 26 cm, medidas enmarcado: 60 x 56, con importante marco flamenco rizado de época. Procedencia: importante colección particular vasca.