Lote 103:
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
Medidas 91 x 38 x 25. En madera policromada y esgrafiada, potencias en plata. Medidas totales: 52 x 44 x 16 cm. Procedencia: colección particular, Madrid.