Lot 104:
Start price: €16,000
Estimated price: €25 000 - €30 000
Medidas Niño: 146 x 74 x 48 cm. Mantos dorados, policromados y esgrafiados. Medidas totales: 52 x 44 x 16 cm. Procedencia: colección particular, Madrid.