Rara Virgen de los Dolores en placas talladas de Madreperla, también llamada de Jerusalén, siglo XVIII

Start price: €475

Estimated price: €1 000 - €1 200

En madreperla y marquetería de ébano. Medidas: 15 x 13 x 1,5 cm