Apóstol San Pablo, Anónimo Castellano del siglo XVI, posiblemente círculo del Maestro de Astorga

Start price: €3,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 93 x 63 cm. 110 x 80 cm enmarcado