San José con el Niño sobre cobre, escuela colonial Novohispana, México, siglo XVII

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre cobre. Medidas: 22 x 17 cm. Medidas enmarcado: 40 x 34 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona.