Pareja de Importantes cobres de Adoración de Reyes y Adoración de Pastores, firmados en anagrama, escuela italiana del siglo XVII

Start price: €12,000

Estimated price: €20 000 - €25 000

Medidas cada cobre: 23 x 18, medidas enmarcados: 40 x 36 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona.