Budai Chino, en porcelana familia rosa, sellado, primer tercio del siglo XX

Precio base: €180

Precio estimado: €500 - €600

Medidas: 16 x 8 x 11 cm. Procedencia: propiedad de un coleccionista, adquirido en los años 70-80, Barcelona.