Importante pareja de jarrones perfumeros cubiertos de bronce dorado Siglo XIX, Francia

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 500 - €6 500

Con guirnaldas de flores y mármol cerezo estilo Luis XVI, alrededor de 1880. Altura: 43 cm. muy buen estado.