GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Virgen con Niño Jesús, escuela flamenca del s. XVII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €10 000 - €12 000

Óleo sobre cobre, con marco, medidas 64 x 50 cm