GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Coronación de la Virgen, círculo de Peter Paul Rubens, escuela flamenca del s. XVII

Precio base: €9,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre cobre, enmarcado, medidas 64 x84 cm