GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

La Resurrección de Cristo, Escuela hispano-flamenca del s. XVI, círculo de Pedro de Campaña

Precio base: €7,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre tabla, con marco en madera tallada y policromada, medidas 70 x 56 cm