La Visitación, escuela romana del siglo XVII

Start price: €20,000

Estimated price: €30 000 - €35 000

Óleo sobre cobre, enmarcado. Medidas lienzo: 45 x 36 cm. Medidas enmarcado: 60 x 49 cm