Bastón Francés de Paseo con empuñadura en oro de 18k y cuerpo en madera tropical y empuñadura en plata repujada de Ley, trabajo francés del siglo XIX

Start price: €250

Estimated price: €450 - €550

Medidas: 91 x 5 x 3 cm