Guarnición francesa completa en bronce dorado al mercurio de estilo Luis XV, trabajo francés del siglo XIX
Con motivos de Rocallas y figura de San Juanito en el reloj, estado de marcha, medidas reloj: 37 x 33 x 13 cm, medidas candelabros (cada uno): 43 x 23 x 21 cm